ЭПИструктуры для ЭЛектроники
ENG  |  RUS 

Конференция потребителей АО "Эпиэл" в честь 15-летия компании

  • 05.11.2013

    29 октября 2013 г. в Зеленограде прошла Конференция Потребителей АО "Эпиэл", приуроченная к 15-летию компании. В Конференции приняли участие представители целого ряда российских производителей микроэлектроники.

    В ходе Конференции прозвучали доклады участников о текущем развитии предприятий, перспективных разработках и планах по освоению новых технологий и продуктов. Обсуждались вопросы применения структур на основе кремния и сапфира в производстве различных типов современных электронных компонентов. В частности, рассматривались практические аспекты применения структур КНС, КСДИ и GaN.

    Доклады АО "Эпиэл" были посвящены текущей программе технического перевооружения и модернизации производства эпитаксиальных структур, освоению новых технологий и продуктов, а также результатам совместной работы с потребителями по оптимизации параметров эпитаксиальных структур для повышения качества и выхода годных микросхем.

    АО "Эпиэл" благодарит всех участников, которые нашли время приехать и принять участие в Потребительской Конференции. Мы надеемся, что в будущем такие мероприятия станут регулярными и будут интересны широкому кругу предприятий отечественной микроэлектроники.

    Материалы Конференции доступны для скачивания с ftp-сервера. Для получения логина и пароля свяжитесь с АО "Эпиэл".

    Фотографии с мероприятия находятся в разделе Работа и жизнь - Конференция потребителей АО "Эпиэл" 29.10.2013


Возврат к списку

Москва, Зеленоград, улица Академика Валиева 6 (бывший 1-й Западный проезд 12), стр. 2 (на карте)
Телефон/факс: +7 (499) 995 0049
coweb